Регистрация
KinoGo » Год 2023 » Слово пацана. Кровь на асфальте
Слово пацана. Кровь на асфальте
смотреть онлайн
Россия, 2023
  • Режиссер:
    Жора Крыжовников
  • Продюсер:
    Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Максим Рыбаков, Александр Косарим
8.5
Голосов: 155
6.8
8.99
12 118
2
13 дек 2023, 12:10
  • Актеры:
    Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Елизавета Базыкина, Анна Пересильд
  • Жанр:
    Год 2023 / Драмы / Криминал / Сериалы / Страна Россия
  • Качество: IPTVRip, WEB-DL

Конец 1980-х. Пока родители борются за выживание, брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и бьются за асфальт. Буквально, чтобы контролировать всё, что стоит на «их» земле или передвигается по ней. Среди всеобщей нищеты — понятные правила жизни, поддержка и слово пацана, которое сильнее клятвы.

14-летний Андрей из интеллигентной семьи, он учится в музыкальной школе и живёт с мамой и пятилетней сестрой. Парень регулярно сталкивается с прессингом уличных подростков и, чтобы защититься, заводит дружбу с гопниками. Один из них — 14-летний Марат — становится проводником Андрея в сложноустроенный мир улиц.

Смотреть онлайн "Слово пацана. Кровь на асфальте" бесплатно

Смотреть онлайн Другой плеер
8.5
Голосов: 155
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерия
Валерия
23 декабря 2023 10:43
Лучший сериал который я видела ! Браво Крыжовников. Понимаю что после такого сезона второй сезон будет снять гораздо сложнее, но все-таки мы ждём
Евгения
Евгения
25 декабря 2023 20:42
Мне очень зашел сериал. Всё четко, не растянуто, по теме, эмоционально и держит в постоянном напряжении. Просмотрела сериал на одном дыхании. Обожаю Янковского, а вот Рузиль и Леон впервые открылись мне в данном сериале. Хочу пожелать ребятам творческих успехов и новых, потрясающих фильмов и сериалов.
Правообладателям